ВАЖНО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ТСН «БАБАИХА»: МУСОРНУЮ ПЛОЩАДКУ ПЕРЕНОСЯТ!

Хорошие новости для всех соседей! Благодаря упорству и старанию нашего управляющего Андрея, Администрация Дмитровского округа изыскала место для нашей мусорной площадки. 
В ближайшее время она будет перенесена на новое, официально утверждённое и постоянное место.
Это шаг к более удобной и упорядоченной организации территории нашего поселка
Следите за обновлениями — подробности о сроках и новом расположении появятся совсем скоро
✅️Все вопросы, замечания и предложения вы можете направлять на почту tsnbabaixa@gmail.com
Просьба указывать ваши контактные данные для обратной связи